Районный конкурс - выставка ИЗО и декоративно - прикладного исскуства "Пасхальный перезвон"

19.04.2019

С 16 по 26 апреля МБУ ДО "РДЮЦ" проводит конкурс - выставку ИЗО и декоративно - прикладного исскуства "Пасхальный перезвон" среди обучающихся ОУ и учреждений дополнительного образования детей, целью которого является создание благоприятных условий для выявления и поддержки талантливых и одарённых детей. Задачи конкурса: приобщение детей и подростков к православной культуре, воспитание чувства патриотизма и любви к Родине. Конкурс оценивается по номинациям и возрастным категориям. Учащиеся МБОУ "Амгино - Олёкминская Сош" приняли активное участие в конкурсе - выставке. Всего на конкурс представлено 8 работ учащихся по ИЗО. Участники конкурса: Григорьева Ульяна, Полозов Матвей, Мамонтова Диана, Торокова Ксения, Чайковская Анастасия, Янков Руслан, Куличкина Виктория, Шараборина Саргылана. Подготовила учащихся учитель ИЗО Непряхина Ирина Леонидовна. 

 Пасха- один из самых радостных и семейных весенних праздников. В этот светлый день хочется верить в чудо и творить добро, прославлять жизнь! А какая же Пасха без куличей и разноцветных яиц! Пасхальные сувениры, сделанные своими руками, несут душевное тепло, веру в добро  и светлое будущее.Праздник Пасхи уже давно стал неотъемлемой частью культуры и народных традиций, нашедших свое отражение в ИЗО и декоративно - прикладном творчестве. Представляю вашему вниманию работы наших учащихся, посвященные этому прекрасному весеннему празднику. Будем ждать результатов конкурса - выставки "Пасхальный перезвон". Все желающие могут посетить выставку по адресу: г. Олёкминск, ул. 50 лет Победы, 73.

                (Материал подготовила учитель ИЗО Непряхина И.Л.)

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2019

Дата обновления: 19.04.2019

Дата публикации: 19.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».