Выставка творческих работ обучающихся по ИЗО и декоративно-прикладному искусству

16.12.2018

 13 декабря в школе прошла выставка творческих работ учащихся по ИЗО и декоративно-прикладному искусству. В выставке представлены работы учащихся с 1 по 8 классы.

 Каждое участие учащегося - это приобретение определенного опыта, выход на разные уровни выставочной деятельности. Первая демонстрация учащихся своих работ проходит внутри творческого объединения.  В конце каждого занятия организуют выставку, анализируют и оценивают работы. Подведение итогов предусматривает рефлексию, коллективный анализ изделий в целом и оценку поделки каждого ребенка.

 Следующим этапом является оформление тематических выставок творческих работ за пределами занятий, на другом уровне, в школе, что является итогом совместной работы детей и педагога по ИЗО Непряхиной Ирины Леонидовны.

 Творческие работы, выполненные своими руками, будут лучшим примером показывающим усвоение и закрепление программы.

 Всех посетителей удивляет разнообразие техник: квиллинг, оригами, графика, живопись, ниткография, клеевая техника.

  Учащиеся, которые посещают кружок по ИЗО, активно участвуют во Всероссийских, республиканских, районных и школьных конкурсах, занимая призовые места. Целенаправленная работа  показывает высокий уровень развития творческого воображения учащихся. Данная форма работы показала свою эффективность. Это прекрасная возможность ребёнку показать свои успехи, достижения, скрытые способности и таланты.Хочу такой сайт

                                                 ( Учитель ИЗО и организатор выставки Непряхина И.Л)


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.12.2018

Дата обновления: 18.12.2018

Дата публикации: 16.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».